Я, Солодилова Раиса Ивановна, родилась в селе Елизаветинском, там и проработала в колхозе до пенсии на благо Родины и своего села. Более 20 лет назад я и мой муж переехали в с. Журавское. Когда нам стало тяжело справляться с домашними делами, мы обратились в ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» и стали на обслуживание в отделение социального обслуживания на дому № 6. Нас обслуживали добрые и отзывчивые социальные работники. Муж умер, и мне стало еще тяжелее, ноги не слушались, но я не осталась одна. В настоящее время меня посещает мой социальный работник – Бурмистрова Ольга Алексеевна. Как много хорошего хотелось бы о ней сказать. Она очень отзывчивая, добросовестная, ответственная, как работник. Всегда придет на помощь, вся документация и оплата за коммунальные услуги в порядке. Недавно мне исполнилось 80 лет, и Оля мне помогла оформить компенсацию по уходу. Благодаря Оле у меня всегда на столе горячий хлеб, свежие продукты, а в доме моем чисто и уютно. 

В честь профессионального праздника - дня социального работника от всей души хочу сказать огромное душевное спасибо за тепло, добро, что несут в наш дом наши помощники – социальные работники. А Оле хочу сказать спасибо за то, что всегда приходит на помощь, поддерживает добрым словом и делом.

Всем добра, мира и долгих лет жизни!

 

Солодилова Р.И.
Получатель социальных услуг с. Журавского
08.06.2018