Акция «Цветущий Май»8 мая 2019 года в преддверии празднования Дня Победы в селе Долиновка социальные работники ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» совместно с волонтерами «Доброта по наследству» провели акцию «Цветущий май» под лозунгом «Побели дерево – сохрани ему жизнь!»

Вооружившись соответствующим инвентарем, они приступили к работе. По мере выполнения они так увлеклись, что даже не заметили, как справились с делом раньше запланированного времени. Результат работы порадовал всех, потому что участники акции не только привели в порядок красивые деревья, но и помогли нашим зеленым друзьям подготовиться к летнему, знойному периоду. Приятно вложить свой вклад в создание уюта, комфорта и эстетичного вида своего родного села.

Акция «Цветущий Май»В ходе проводимой акции, адресная помощь, в виде побелки деревьев и наведения порядка  на прилегающей к дому территории, была оказана труженикам тыла, гражданам пожилого возраста льготной категории «Дети войны» и одиноким пенсионерам, как получателям социальных услуг, стоящих на обслуживании, так и проживающим на микроучастках, закрепленных за каждым социальным работником.

 

Заведующая отделением
И.В.Комиссарова
08.05.2019