Любите друг друга на все времена8 июля отмечается самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности. Что такое семья? Семья – это дом, семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях, это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

В отделении № 3 с. Чернолесского ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» стало доброй традицией в этот день чествовать семьи, которые в любви и согласии прожили долгие долгие годы. Семья Глазевых Дмитрия Георгиевича и Лидии Ивановны является именно такой! Всю жизнь супруги добросовестно трудились. Лидия Ивановна, окончив медицинское училище, проработала 3 года медицинской сестрой в центральной районной больнице города Буденновска, в 1971 году семья переехала в с. Чернолесское. Дмитрий Георгиевич устроился в совхоз «Прогресс» и честно трудился там, вплоть до пенсии. Лидия Ивановна продолжила медицинскую деятельность уже патронажной сестрой в местной поликлинике, некоторое время работала в детском саду.

Лидия Ивановна с теплотой вспоминает своих подопечных. В марте прошлого года крепкому союзу семьи Глазевых исполнилось 50 лет! За эту жизнь супруги преуспели не только в работе, но и в воспитании дочери, двух замечательных внучек и одной правнучки. Дмитрий Георгиевич и Лидия Ивановна всегда трепетно относились к своим родным и старались во всем поддержать и помочь.

Сколько тепла и уюта в доме этих замечательных людей. Рука об руку прошли они вместе через печали и радости, но свою любовь и верность пронесли через многие годы.

Фото

Социальный работник Ганиева Н.Ш. пожелала супругам здоровья, долгих лет жизни, искренности, доброты и улыбок. Хранительнице семейного очага вручили букет ромашек - символ праздника

 

Заведующая отделением ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН»
Плуженская Е.В.
03.07.2019