Районный «День охраны труда»Специалисты ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» приняли участие в районном совещании «Роль профсоюзов, работодателей и представителей работников в управлении охраны труда». В работе совещания приняли участие первый заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального района Головина Т.И., руководители бюджетных организаций, специалисты по охране труда всех сфер деятельности, члены комиссий по охране труда, профсоюзный актив организаций района.

По основному вопросу повестки дня: «Охрана труда и здоровье» выступила председатель первичной профсоюзной организаций ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» Денисова Ирина Владимировна. В своем выступлении проинформировала присутствующих об основных направлениях и приоритетах в деятельности предприятий и профсоюзных организаций в создании безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников.

За добросовестный труд и профессиональное мастерство в отрасли охраны труда награждена почетной грамотой главы администрации Новоселицкого муниципального района В.П. Антоненко председатель первичной профсоюзной организаций ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» Денисова И.В.

 

 

Заместитель директора
ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН»
Жаркова Т.Н.
21.12.2018