003

В ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» на протяжении нескольких лет ведется работа по предоставлению бесплатных путевок для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и детей, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении, в возрасте от 7 до 17 лет включительно.

Немаловажен тот факт, что подвоз детей к месту отдыха в оздоровительные лагеря и обратно осуществляется централизовано и бесплатно.

Дети с большим удовольствием отдыхают в санаториях расположенных в курортной зоне Кавказских Минеральных Вод, Черноморского и Азовского побережья, интересно проводят время в детских оздоровительных лагерях.

Летние каникулы – это время настоящего отдыха, благоприятное время для восстановления здоровья, развития лидерского и творческого потенциала детей, время для совершенствования личностных качеств детей и подростков. Именно поэтому родителям пора уже подумать о том, где и как проведут отдых и оздоровление их дети.

Уважаемые родители! С целью оздоровления детей, нуждающихся по медицинским показаниям в санаторно-курортном лечении, а также в отдыхе и оздоровлении детей, находящихся в трудной жизненной ситуации вы уже сейчас можете подать заявление через МФЦ или портал Госуслуг. Количество путевок ограничено.

Подробную информацию вы можете получить в ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» по адресу: с. Новоселицкое, ул. Школьная, 37 (в здании Сбербанка, вход со двора, 2 этаж), кабинет № 12, отделение срочного социального обслуживания или по телефону 8 (86548) 2-23-13.

 

Заведующая ОССО Гуренчук Ольга Юрьевна
23.01.2019