Печать
 

Поздравление с юбилеем30 мая сотрудники специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому №2 отметили 40-летний юбилей социального работника Манжосовой Надежды Александровны.

Надежда Александровна в социальной службе села Журавского трудится уже более 10 лет. Со своими подопечными легко находит общий язык, помогает им во всем, вселяет надежду на достойную старость, поддерживает их своей неуёмной положительной энергетикой, скрашивает досуг и делает легче одинокую жизнь.

Её отличает тактичность, деликатность в общении с людьми. Очень ответственно подходит к своей работе, выполняет как социальные, так и платные социальные услуги. Помогает своим получателям социальных услуг не только в оплате коммунальных услуг, но и разобраться с оплатой налогов. Для каждого она найдет доброе слово, окажет нужную помощь. Дела Надежды Александровны говорят сами за себя. Она неоднократно за свою работу награждалась грамотами и благодарственными письмами.

У Надежды Александровны очень дружная семья – муж, две прекрасные дочки. С большим удовольствием балует она своих близких вкусной и здоровой пищей, домашней выпечкой.

Коллектив отделения от всей души поздравляет именинницу с юбилеем. Желают ей крепкого здоровья, любви и удачи во всех делах.

Поздравление с юбилеем

Заведующая отделением
Парасенко А.В.
30.05.2019