Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого близкого, дорогого и единственного человека. Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас до глубокой старости. Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 

Подарю улыбку маме

20 ноября специалистами отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья совместно с отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Подарю улыбку маме».

Подарю улыбку маме Подарю улыбку маме

В ходе мероприятия МУДО НР «Детская школа искусств» подарила 3 музыкальных номера, поднимающих настроение всем присутствующим в зале.

Подарю улыбку маме

Забавно прошли разные конкурсы и игры: «Чудесное преображение», «Запеленай ребенка», «Игра со зрителями», «Угадай сына (дочь)». Также все присутствующие с удовольствием отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки.

Подарю улыбку маме

Все участники праздника получили огромный заряд положительной энергии и яркие впечатления. Праздник получился очень трогательным и добрым. В конце мероприятия все мамочки получили подарки на память.

Подарю улыбку маме

фото на память

Уходя, все благодарили за доставленное удовольствие и праздничное настроение.

 

Специалист по работе с семьёй
Кирина А.С.
22.11.2019