День семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности социальные работники ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» поздравили супружескую пару, состоящую на обслуживании, Ефремовых Бориса Ананьевича и Надежду Петровну.

Каждый год, 8 июля, в России широко отмечают День семьи, любви и верности. Праздник тесно связан со святыми Петром и Февронией – парой, являющейся образцом идеальных семейных отношений.

Надежда Петровна и Борис Ананьевич вместе уже 40 лет, воспитали пятеро сыновей. Супруги прошли все невзгоды в своей жизни. Познакомились и поженились тогда еще молодые люди в Азербайджанской республике. Борис будущий, муж Надежды Петровны, в те годы служил военным в звании майора, а Надежда Петровна работала телеграфисткой. «Мне всегда в жизни везло, – признаётся она, – была любимая работа, любящий и заботливый муж». Главным секретом семейного счастья супруги считают понимание, уважение и, конечно, умение ждать и заботиться друг о друге.

Борис Ананьевич и Надежда Петровна живут вдвоем, но у них нет времени скучать. Они занимаются садом и огородом. У них всегда порядок во всем.

Очень приятно проводить время в доме Ефремовых, от них заражаешься добром и позитивом. Их супружеская жизнь вызывает уважение.

Желаем им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть в жизни не будет грусти и печали, а только счастье, радость и уверенность в завтрашнем дне. Социальные работники вручили супружеской паре букет из лилий и поздравительную открытку.

 

Специалист по социальной работе
Пирожкова Н.Н.
07.07.2020