Печать
 

Нет ничего семьи дорожеНет ничего семьи дороже.
Она всегда во всем поможет,
Поддержит в целях и делах,
На практике и на словах.

Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были и есть на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз.

Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Но в связи с современными искушениями, которых с каждым днем становится все больше, желание молодежи создавать семьи и браки резко уменьшилось. Именно для того, чтобы усилить веру народа в прочные семейные узы был создан праздник — День семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» сотрудники отделения социального обслуживания на дому «ГБУСО Новоселицкий КЦСОН» 8 июля 2020 года в День семьи, любви и верности, поздравили семейные пары, состоящие на обслуживании в отделении, которые прожили 50 и более лет. Все супружеские пары идут по жизни рука об руку, любовь и верность – это их богатство. На протяжение многих лет они совместным трудом добились благополучия своих семей, воспитали детей и внуков достойными людьми.

Нет ничего семьи дороже

В адрес каждой супружеской пары прозвучали красивые поздравления с пожеланиями счастья, любви, душевности, нежности, терпения, заботы и внимания! А также всем семьям вручили цветы и памятные подарки.

В свою очередь супружеские пары делились секретом своих семейных ценностей и выражали слова благодарности социальным работникам за поздравления и внимание в этот праздничный день. Ведь семья – это истинное счастье в жизни каждого человека!

 

Заведующая отделением
Е.Ю.Богомолова
07.07.2020.