С юбилеем23 ноября 2020 года социальные работники специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, поздравили с 85-летним юбилеем получателя социальных услуг Бовт Валентину Васильевну.

Валентина Васильевна родилась в селе Новоселицком в семье тружеников – мама доярка, отец до войны работал бригадиром в колхозе. Закончив 8 классов средней школы, пошла работать в колхоз в рабочую бригаду звеньевой, где собирали хлопок. Вышла замуж за военного, по распределению послали служить на Дальний восток, там же родились 2 дочери. Когда начались военные действия с Китаем, вместе с детьми она вернулась в родные края. После возвращения работала пекарем на пекарне 30 лет, откуда и ушла на заслуженный отдых.

Желаем Валентине Васильевне, чтобы здоровье никогда не подводило, жизнелюбие и оптимизм не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции!

 

 

Заведующая отделением
Л.Н. Мурый
23.11.2020