Печать
 

ТАТЬЯНИН ДЕНЬЕсть в январе такой замечательный день, когда обязательно выглядывает солнышко и совсем по-весеннему греет своим теплом. В старину считалось, что какие бы январские морозы ни стояли на улице, солнце обязательно порадует людей своими лучами. Этот день – 25 января – Татьянин день.

Женщин с прекрасным именем Татьяна живет немало. Каждая из них – удивительный человек.

В ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственном министерству труда и социальной защиты населения СК, в отделении социального обслуживания на дому №4 с.Чернолесского среди получателей социальных услуг есть две Татьяны, которых в преддверии праздника социальные работники поздравили и подарили открытки.

Две замечательные женщины с одним именем и разными характерами. Понамарева Татьяна Владимировна - очень чуткая, независтливая, она радуется успехам друзей, родных, умеет создать вокруг себя тёплую атмосферу. Свиридонова Татьяна Владимировна - великодушна и гостеприимна. Будучи человеком творческим, общительным и веселым, она всегда оказывается в центре внимания.

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Пусть и дальше благоволит судьба, пусть здоровье не подводит, пусть любовь и взаимопонимание близких и друзей греет Татьян! Мира душевного и духовного, терпения.

С днем ангела, дорогие и милые Татьяны!

 

Специалист по социальной работе
Пирожкова Н.Н.
25.01.2021