Печать
 

Благодарим за добрые дела!Сегодня 8 июня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы. Это люди добрейшей души, у которых милосердие и доброта на первом месте. Для социальных работников нет ничего не возможного. Со всеми проблемами стараются справиться быстро и легко. Иногда от соцработников зависит душевное состояние пожилого человека.

Канищева Ольга Александровна 12 лет работает социальным работником в отделении социального обслуживания на дому ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края. С получателями социальных услуг у Ольги Александровны сложились теплые и доверительные отношения. Все обслуживаемые отзываются о ней, как о добром, отзывчивом, человеке. Она умеет выслушать каждого подопечного и поддержать в трудную минуту. Канищеву Ольгу Александровну отличают дисциплинированность, исполнительность, доброе и внимательное отношение к людям. Среди сотрудников и обслуживаемых ею пожилых людей и инвалидов пользуется уважением и заслуженным авторитетом. За время работы Ольга Александровна зарекомендовала себя грамотным и опытным социальным работником. Ее отличают высокие личностные качества: честность, целеустремленность, ответственность при выполнении любой порученной работы.

За многолетний добросовестный труд Ольга Александровна награждалась Почетными грамотами центра, главы села Новоселицкого района Ставропольского края, Благодарственным письмом министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Сегодня, за образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня социального работника, Ольга Александровна награждена Почетной грамотой министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

 

Заведующая отделением
Богомолова Е.Ю.
08.06.2021г.