С днем социального работника коллеги!День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем, и в меру своих возможностей помогают решать их. Улыбки и слова искренней благодарности наших получателей социальных услуг и их родственников — подтверждение того, что мы сделали правильный выбор!

Сострадание и терпение, чуткость и душевная теплота — эти качества присущи человеку нашей профессии. Работа сотрудников ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН, подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края включает в себя своевременную доставку питания, лекарств, промышленных товаров, содействие в получении медицинского обслуживания, помощь в быту, выполнение различных платежей, моральную поддержку, которая является жизнеобеспечивающей для многих людей.

Сегодня поздравления с профессиональным праздником прозвучали от начальника территориального отдела с. Журавского Алферовой Т.В., сотрудников ФАП. Поздравили социальных работников дети – участники творческого кружка «Казачек» и преподнесли подарок, сделанный своими руками.

С днем социального работника коллеги! С днем социального работника коллеги!

Социальные работники не забыли и о тех, кто отдал работе в социальной службе многие годы и сейчас находится на заслуженном отдыхе, поздравили ветеранов социальной службы, вручили цветы и пожелали долгих лет жизни.

С днем социального работника коллеги!

Сегодня, в День социального работника мы хотим сказать спасибо всем нашим коллегам, за отзывчивость и доброту, распахнутые души и большие сердца. Вы лучшие! Поэтому достойны всяческих похвал и поощрений.

 

Специалист по социальной работе
Попова О.В.
08.06.2021