Печать
 

Этот прекрасный юбилей16 сентября 2021 года свой 85-летний юбилей отметила получатель социальных услуг специализированного отделения социально - медицинского обслуживания на дому ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края – Малинина Любовь Яковлевна. Это хорошая, добрая женщина. Когда к ней приходишь, Любовь Яковлевна встречает с улыбкой на лице, она никогда не унывает, как бы иной раз тяжело не было.

Любовь Яковлевна родилась в семье простых тружеников в селе Новоселицком. В семье росло 3 дочери. Родители Яков Иванович и Мария Петровна работали в колхозе имени Ленина. Когда началась война, отца забрали на фронт, где он погиб. Любовь Яковлевне в ту пору было всего пять лет. Каким было ее детство, трудно даже описать, ходила в школу, а после школы вместе со взрослыми ходила на работу.

Больше тридцати лет Любовь Яковлевна проработала в Доме культуры кассиром, контролером, откуда и вышла на пенсию. Имеет награды: медаль – «За долголетний добросовестный труд», знаки отличия. Трудности лишь закаляли Любовь Яковлевну, при этом она осталась доброй, приветливой и гостеприимной хозяйкой.

Этот прекрасный юбилей

В настоящее время Любовь Яковлевна проживает одна и всегда с нетерпением ждет в гости своих родных и близких. Мы от всей души поздравляем нашу дорогую Любовь Яковлевну с юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть ей всегда сопутствуют внимание и забота тех, кто ей дорог!

 

Заведующая отделением
Л.Н. Мурый
16.09.2021