На стекле мороз картинки
Пишет легким инеем,
Шепотом зовут снежинки
Всех Татьян по имени.
Нет прекраснее картины,
Этот день нам свыше дан,
Ведь сегодня именины
У прекраснейших Татьян!
 

Этими прекрасными стихотворными строками 25 января 2022 года началось праздничное мероприятие в отделении профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, посвященное Татьяниному дню. Специалисты отделения пригласили на чаепитие своих уважаемых коллег – сотрудников, получателей социальных услуг, чтобы всем вместе вспомнить в этот светлый день православную святую Татиану, покровительницу студенчества, учащихся и всех, кто носит это славное имя.

 

Наши славные Татьяны Наши славные Татьяны

Наши прелестные Татьяны

 

Наши славные Татьяны

На загадки ищем отгадки

В ходе праздника участникам рассказали о его истории, приметах в Татьянин день, его традициях. Все - и взрослые и дети - с удовольствием принимали участие в многочисленных играх и забавах, где проявили ловкость и смекалку, творческие способности и взаимовыручку.

 

Наши славные Татьяны

Веселимся от души!

По единодушному мнению, праздник удался! У всех было отличное настроение, словно бы сама святая посетила нас в этот день и порадовалась тому, что ее имя не забыто, а православные традиции живы и несут свет и радость всем людям!

 

Наши славные Татьяны

Мы за чаем не скучаем!

 

Заведующая отделением
И.А.Севостьянова
25.01.2022