У Вас мы учимся теплу и мудрости душиСпасибо хочется от всей души сказать,
Здоровья крепкого и счастья пожелать,
И много добрых слов, и океан любви,
Чтоб розы с незабудками для Вас всегда цвели!
Пусть солнышко Вас греет постоянно,
Пусть поздравления звучат оригинально,
В душе пускай покой, и тишь, и гладь,
На сердце - радость лишь, уют и благодать!

 

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни.

 

У Вас мы учимся теплу и мудрости души У Вас мы учимся теплу и мудрости души

 

Сегодня, в рамках празднования Дня учителя и реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» социальные работники отделений социального обслуживания на дому ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, совместно с детьми волонтерами посетили ветеранов педагогического труда, являющихся получателями социальных услуг.

 

У Вас мы учимся теплу и мудрости души У Вас мы учимся теплу и мудрости души

 

Социальные работники и волонтеры поздравили учителей с праздником, подарили памятные подарки и цветы, пожелали здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Дорогие, милые учителя! От всей души поздравляем вас с праздником! И говорим огромное спасибо за тот вклад, который вы вносите в формирование детей, а тем самым всего нашего общества! Низкий поклон за ваш труд и талант, за преданность профессии!

 

Заведующая отделением
С.А. Горбачева
05.10.2022