Печать
 

Благотворительная акция: «Чистый дом»День матери — это один из самых важных и самых трогательных праздников нашей планеты. В этот день наши сердца бьются быстрее и волнительнее, потому что огромное количество людей одновременно испытывают самые добрые, искренние и нежные чувства, к самым дорогим на свете женщинам – своим мамам. Материнская любовь дается нам в дар вместе с жизнью, и ее мы несем на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в час испытаний. Мама – это единственный человек, который нас всегда любит и ждет.

Каждый получатель социальных услуг - это человек со своей судьбой и характером. И с возрастом им так хочется чувствовать себя нужными и уважаемыми. Им, как никому другому требуется помощь в быту, особенно тем, кто не может сделать это самостоятельно, на помощь приходят наши социальные работники.

В преддверии празднования Дня матери отделение социального обслуживания на дому с. Новоселицкого ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, провели благотворительную акцию: «Чистый дом» для получателей социальных услуг. В ходе, которой социальные работники сделали генеральную уборку в доме.

Благотворительная акция: «Чистый дом» Благотворительная акция: «Чистый дом» Благотворительная акция: «Чистый дом»

Пожилые граждане с благодарностью восприняли бесплатную помощь в уборке, отметив особую заботу со стороны социальных работников.

Эта акция, дает возможность показать, что необходимо проявлять особое внимание к старшему поколению и находить время для общения с ними и возможной посильной помощи.

 

Заведующая отделением
В.В. Шпигорь
25.11.2022