Печать
 
Зрелая мудростьВашу мудрость ничем не измерить,
Опыт жизненный не перенять.
Поздравляем сейчас с юбилеем,
Дата веская — восемьдесят пять!
 

14 января свой 85-летний юбилей отметила получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому с. Чернолесского ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, замечательная трудолюбивая женщина - Минькова Любовь Ивановна.

Родилась Любовь Ивановна в родном селе Чернолесском. Беззаботной её жизнь точно не назовёшь. Детство ее прошло в голодные военные годы, пришлось много трудиться. Жизнь заставила быть самостоятельной, ведь женщина на селе - она и труженица, и хозяйка, и заботливая жена, и мать. Любовь Ивановна работала в колхозе дояркой, в 1961 году вышла замуж, а в 1966 году родился сын Александр. Пришлось взвалить на свои плечи работу, хозяйство, семью, но, не смотря на тяжёлый труд, дома всегда пахло свежеиспеченным хлебом и пирожками. Любовь Ивановна ещё и рукодельница, своими руками она украсила весь дом вышивкой.

Глядя на эту женщину удивляешься, что ни работа, ни переживания не сделали её сердце черствым. Всегда открытая, доброжелательная и приветливая. Сын, внуки и уже правнуки часто навещают гостеприимный дом своей мамы и бабушки.

Социальные работники присоединились к поздравлениям родных и близких и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба и конечно же никогда не унывать.

 

Специалист по социальной работе
Филиппова Л.Н.
16.01.2023