Знаменательный юбилей – 85 летЮбилей 85 лет — тот уникальный праздник, который важен для каждого человека. Восемьдесят пять лет — это не просто возраст, на самом деле это повод для гордости, достойно прожитой части жизни.

25 января свой 85-летний юбилей отмечает жительница села Новоселицкого, ветеран труда, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому с. Новоселицкого ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, - Дьячкова Нина Петровна, которая прошла нелегкий жизненный путь.

Нина Петровна Дьячкова родилась в с. Новоселицком в далеком 1938 году в семье колхозников Плотниковых Петра Александровича и Матрены Самуиловны. Всего в семье воспитывалось четверо детей.

В 1945 году Нина в возрасте 7 лет пошла в школу. Училась, принимала участие в культурно-массовой работе школы, участвуя во всех мероприятиях. В свое время была пионеркой, позже комсомолкой. Росла боевой и активной девушкой. Рано начала работать, где приходилось выполнять различные полевые работы: полоть, собирать солому в стога и др.

Сейчас Нину Петровну обслуживает социальный работник Ермошкина Светлана Алексеевна, с которой у них сложились теплые, дружеские отношения. Нина Петровна благодарна социальной службе за своевременность и оперативность предоставления необходимых жизненно важных услуг.

Уважаемая Нина Петровна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем. Пусть каждый день будет счастливым и радостным, пусть приходит благодать и удача, пусть близкие крепко любят и ценят, пусть в жизни будет много веселых праздников и памятных событий.

 

Социальный работник
Ермошкина С.А.
25.01.2023