Печать
 

Доброй традицией в России стало отмечать православный праздник Святых Петра и Февронии, которые пронесли свою любовь через многие испытания. Этот день принято называть в России Днем семьи, любви и верности! И, не нарушая добрую традицию, социальные работники ОСОД № 2 с. Новоселицкого ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственный министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, совместно с волонтерами «Доброта по наследству» провели ряд поздравительных мероприятий к этому замечательному празднику. На дому были поздравлены семейные пары, прожившие в браке 35 и более лет, как среди социальных работников, так и среди получателей социальных услуг.

 

Семья – любви и верности венец Семья – любви и верности венец

 

Сколько тепла и уюта в домах у этих замечательных семей, рука об руку прошли они вместе через печали и радости. Но свою любовь и верность пронесли через многие годы, подавая пример всем нам. Бережно хранят семьи традиции своей малой Родины, рецепты семейного счастья. Их главное правило: все делать вместе, и как говорят они сами – если есть любовь и доверие, семья обязательно со всем справится.

 

Семья – любви и верности венец Семья – любви и верности венец

 

Социальные работники и волонтеры пожелали супругам здоровья, долгих лет жизни, искренности, доброты и улыбок. Хранительницам семейного очага вручили букеты ромашек – символ праздника, а также памятные подарки.

 

Семья – любви и верности венец Семья – любви и верности венец

 

Давайте семейные ценности чтить.
Давайте всегда своих близких любить.
Ведь только в семье мы поддержку найдем.
Пусть будет всегда полной чашей ваш дом.

 

Заведующая отделением
И.В.Комиссарова
08.07.2021