Печать
 

Поздравительная акция «Вам, любимые!»Весна. Мир наполнился светом, первые цветы спешат радовать нас своей красотой – вот он, первый весенний праздник! Неслучайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна и женщина так похожи и неразделимы! Каждая наполняет мир светом и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви. Посмотрите, как восхитительны женщины, особенно ранней весной! Вокруг еще снег, но яркое солнце уже щедро дарит свое тепло, заставляя чаще улыбаться и думать о любви, красоте, счастье.

 
Поздравительная акция «Вам, любимые!» Поздравительная акция «Вам, любимые!»
 
Поздравительная акция «Вам, любимые!» Поздравительная акция «Вам, любимые!»
 

 

Любая женщина любит красивые слова, поздравления и комплименты, направленные в свой адрес. И приближающийся день 8 Марта – это очень веский и хороший повод порадовать своих знакомых и родных женщин. В рамках празднования Международного женского дня 8 Марта и реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» в ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН», подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, социальными работниками совместно с волонтерами «Доброта по наследству» была проведена поздравительная акция «Вам, любимые!» для женщин получателей социальных услуг отделений социального обслуживания на дому, а также своих мам и бабушек. В ходе акции волонтеры поздравили женщин с праздником, вручили открытки, сладкие презенты к чаю, прочли поздравительные стихи с пожеланиями здоровья, любви, счастья, добра, тепла и внимания от близких и родных людей. Женщины пожилого возраста поблагодарили волонтеров и социальных работников за оказанное им внимание и красивые поздравительные слова. Проведение такого рода акций у людей старшего поколения вызывает не только чувство радости и удовольствия, но и дает ощущение собственной значимости и важности.

 

Поздравительная акция «Вам, любимые!» Поздравительная акция «Вам, любимые!»
 
Поздравительная акция «Вам, любимые!» Поздравительная акция «Вам, любимые!» Поздравительная акция «Вам, любимые!»
 

 

Дорогие женщины! Коллектив ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» с радостью поздравляет вас с праздником и желает вам сохранять красоту и привлекательность долгие годы. Пусть ваша доброта и любовь, по-прежнему греют ваших близких людей, которые более всего способны их оценить.

 

Заведующая отделением
И.В.Комиссарова
04.03.2022